Компания Franch Регион снова собирает свою целевую аудиторию

7 ноября в Екатеринбурге состоится деловая встреча, которая обещает произвести фурор в местных бизнес кругах. Компания Franch Регион снова собирает свою целевую аудиторию: опытных и начинающих предпринимателей, для которых выставка франшиз – не пустой звук, а возможность радикально изменить жизнь к лучшему. Как организатор этого мероприятия, она предоставит гостям возможность встречи в комфортной обстановке отеля Панорама с рядом популярных в России и за рубежом брендов.

 

Перед собравшимися выступят руководители направлений, связанных с медициной (лаборатории и ортопедические салоны), с заботой о женщинах и детях (модная одежда, развлекательные центры). Будут вкусные предложения из области общепита (кафе, рестораны быстрого обслуживания, кухни). А кого-то завоюют креативные идеи лидеров на рынке грузоперевозок, поставки светооборудования, а также виртуальных АТС и облачных бизнес коммуникаций.

Обойти все подводные камни с юридической точки зрения желающим, проконсультировать и заключить сделку поможет опытный специалист по вопросам приобретения франшизы. Сделает он это, кстати, бесплатно.

11 декабря, Нижний Новгород – место и дата будущей встречи с компаниями-экспонентами. Расписание выставок после рождественских каникул: Алматы (Казахстан) 6 марта, Краснодар 17 апреля, Санкт-Петербург 4 июня, Екатеринбург 14 августа, Минск (Беларусь) 1 октября, Новосибирск 13 ноября, Москва 26 ноября и 12 декабря – Казань.

Подробности на сайте: www.franch-region.ru