Кейс: как создать франшизу марсианской станции МАРС-ТЕФО

как создать франшизу марсианской станции МАРС-ТЕФО

В ноябре 2018 года на маркетплейсе TopFranchise.ru появилась первая в истории франшиза марсианской станции.

Это образовательный проект для детей, направленный на знакомство с профессиями будущего. На сегодня станция МАРС-ТЕФО действует на территории Московского Планетария и непрерывно знакомит детей и школьников с тем, с чем придется столкнуться астронавтам на Марсе.

открытие бизнеса по франизе марсианской станции МАРС-ТЕФО

Edutainment — это новый тренд объединяющий, образование и развлечения для детей и взрослых.

Франшиза игрового образовательного парка МАРС-ТЕФО — полноразмерный макет крупного объекта: космической станции на Марсе. Он состоит из фантастических декораций с действующим оборудованием и уникальными сценариями.

Москва, наши дни. Мысли про терроморфирование марсианской поверхности посещают многие светлые умы человечества. Именно в Москве и только тут доступно об этом рассказали уже более чем 500 000 школьникам.

франшиза марсианской станции МАРС-ТЕФО

Освоение Марса возможно только при международной кооперации. Думать об этом необходимо исходя из позитивных сценариев. Нам нужен Марс, при условии, что и на Земле будет всё в порядке с жизнью. Будем дружить планетами.

Именно поэтому проект МАРС-ТЕФО скоро выйдет за пределы России с помощью франчайзинга для дальнейшей популяризации освоения космического пространства.

Франшиза марсианской станции МАРС-ТЕФО создана по программе Быстрый Старт нашей компании TopFranchise.
Конечно мы гордимся этим.
И благодарны команде и основателям за оказанное доверие.

франшиза образовательного проекта для детей МАРС-ТЕФО